Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА »
Арматура СИП »
Сжим ответвительный У-733 м16-35/о1,5-10 (У-733 МУЗ)
Сжим ответвительный У-733 м16-35/о1,5-10 (У-733 МУЗ)
Цена:
26.-
Добавить в корзину
| Номин напряжение: | 660 В |
| Сечение магистрали: | 16...35 мм² |
| Сечение ответвления: | 1,5...10 мм² |
| Номин поперечное сечение переходной секции: | 16...35 мм² |
| Номин поперечное сечение ответвления: | 1,5...10 мм² |
| Тип соединения: | Винтовое соединение |
| Температура эксплуатации: | -60...+40 °C |
| Длина: | 42 мм |
| Ширина: | 41 мм |
| Высота: | 31мм |
