Технические характеристики
| Номин напряжение: | 660 В |
| Сечение магистрали: | 16...35 мм² |
| Сечение ответвления: | 16...25 мм² |
| Номин поперечное сечение переходной секции: | 16...35 мм² |
| Номин поперечное сечение ответвления: | 16...25 мм² |
| Тип соединения: | Винтовое соединение |
| Температура эксплуатации: | -60...+40 °C |
| Длина: | 42 мм |
| Ширина: | 41 мм |
| Высота: | 31мм |
