| Мощность | 5000Вт |
| Макс. входной ток, А | 22,5А |
| Предохранитель / автомат. выключатель, тип | Автомативеский выключатель 25А, 2P |
| Собственный ток потребления, А | 0,12А |
| Обходная перемычка (байпас) | есть |
| Розетка/соединитель на выход | Гнездо штепсельного разъёма (Фаза-Ноль на Вход, Земля, Фаза-Ноль на Выход) |
| Эффективная система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Вес нетто, кг | 9.50 |
| Фаза | Однофазный |
| Устройство | Управление: релейное и микропроцессорное программное |
| Информация светодиодного дисплея | напряжение на входе, напряжение на выходе, используемое напряжение, задержка, режим нормальной работы, предохранитель |
| Напряжение на входе | 140-260 V |
| Напряжение на выходе | 220+/-8% V |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| КПД | 98,9% |
| Защита от повышения напряжения / защита от понижения напряжения | Защита от повышения напряжения: на выходе ≥243v±4v / защита от понижения напряжения: на выходе ≤188V±4v |
| Защита от повышения температуры | Защита от перегрева: температура трансформатора≥120°C |
| Защита от перегрузок | Защита от перегрузок: допустимая мощность ≥ 120%, после 5 раз не возобновляется |
| Задержка во время работы | Короткая: 6 сек., длинная: 180 сек. |
| Замыкание на землю | есть |
| Время реакции | 20мс |
| Пылевлагозащита | IP20 |
| Температура эксплуатации | +5/+40°C |
Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА »
Стабилизаторы напряжения »
Стабилизатор напряжения переносной, ц.д., 140-260В/220/В, 5000ВА СНПТ-5000-Ц ЭРА
