Светильники светодиодные СКУ-02 предназначены для уличного освещения.
Незабудьте приобрести кронштейн для установки светильника
| Производитель | LLT |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 207-253 В |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 3700 Лм |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенный) |
| Габариты изделия ВxШxГ (мм) | 302x130x58мм |
| Угол рассеивания (°) | 120гр |
| Материал корпуса - метал |
Незабудьте приобрести кронштейн для установки светильника