- Эффективность прожектора -85лм/Вт
- Цветовая температура -5500К
- Ресурс 50 000 часов без существенной потери светотехнических параметров
- Slim корпус
- Защита от перегрева и скачков напряжения
- Соответствие стандарту EMC
- Эффективность прожектора -85лм/Вт
- Цветовая температура -5500К
- Ресурс 50 000 часов без существенной потери светотехнических параметров
- Slim корпус
- Защита от перегрева и скачков напряжения
- Соответствие стандарту EMC
- Эффективность прожектора -85лм/Вт
- Цветовая температура -5500К
- Ресурс 50 000 часов без существенной потери светотехнических параметров
- Slim корпус
- Защита от перегрева и скачков напряжения
- Соответствие стандарту EMC
- Эффективность прожектора -85лм/Вт
- Цветовая температура -5500К
- Ресурс 50 000 часов без существенной потери светотехнических параметров
- Slim корпус
- Защита от перегрева и скачков напряжения
- Соответствие стандарту EMC
Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ »
Прожекторы светодиодные »
Светодиодный прожектор WOLTA WFL-200W/06 200Вт 5500К IP65
Светодиодный прожектор WOLTA WFL-200W/06 200Вт 5500К IP65
Цена:
4790.-
Добавить в корзину
| Мощность | 200Вт |
| Напряжение, | 220-240В |
| Световой поток | 18000Лм |
| Цветовая температура | 5500К |
| Температурный режим | -40+50 |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал изделия | Алюминий, поликарбонат |
| Размер | 450х328х55мм |
