Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Лампа Gauss LED A60 10W E27 930lm 2700K/4100K CTC 1/10/50
Лампа Gauss LED A60 10W E27 930lm 2700K/4100K CTC 1/10/50
Цена:
295.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/артикул | Диммируемая /102502110-T |
| Мощность | 10Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4100К/2700К |
| Световой поток | 930Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 110мм |
| Диаметр | 60мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 год |
