Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Лампа Gauss LED Filament Свеча dimmable E14 5W 420lm 2700К 1/10/50
Лампа Gauss LED Filament Свеча dimmable E14 5W 420lm 2700К 1/10/50
Цена:
220.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Диммируемая/свеча /103801105-D |
| Мощность | 5Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Световой поток | 420Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 110мм |
| Диаметр | 38мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 год |
