Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Лампа Gauss LED MR16 GU10-dim 5W 500lm 3000K диммируемая 1/10/100
Лампа Gauss LED MR16 GU10-dim 5W 500lm 3000K диммируемая 1/10/100
Цена:
351.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Диммируемая/MR16 GU10 /101506105-D |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 175-265V |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 500Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 45мм |
| Диаметр | 50мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Гарантия | 1 года |
