Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Светодиодная лампа LED GX53 8W 2700K диммируемая Gauss
Светодиодная лампа LED GX53 8W 2700K диммируемая Gauss
Цена:
398.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Диммируемая/GX53 /108008108-D |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220-240V |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Световой поток | 680Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 27мм |
| Диаметр | 75мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Гарантия | 1 года |
