Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь E27 »
Светодиодная лампа LED Globe E27 6.5W 3000K Gauss
Светодиодная лампа LED Globe E27 6.5W 3000K Gauss
Цена:
127.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Gauss/шар/105102107 |
| Мощность | 6,5 Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 520Лм |
| Срок службы | 35 000часов |
| Длина | 78мм |
| Диаметр | 45мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 года |
