Зажимы ЗАН предназначены для самонесущей изолированной системы проводов с изолированной несущей нейтралью. Корпус зажима выполнен из устойчивого к действию коррозии алюминиевого сплава, в который вкладываются саморегулируемые клинья из полимера, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям. Особый рельеф поверхности клиньев обеспечивает надежную фиксацию проводника, препятствуя его выскальзыванию, не повреждая при этом изоляцию провода. Изделие не требует инструмента для монтажа и не содержит выпадающих деталей.
Полезные ссылки
Зажим анкерный ЗАН 16-35/1000
Цена:
419.-
Добавить в корзину
| Сечение удерживаемых СИП: | 1х16...1х35 мм² |
| Вес: | 0,32 кг |
| Номин напряжение: | 1000 В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Температура эксплуатации: | -60...+70 °C |
| Количество кабелей: | 1 |
| Материал: | Сталь/Пластик |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Мин разрушающая нагрузка: | 9,9 кН |
| Длина: | 365 ± 10 мм |
| Высота: | 80 мм |
