Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА »
Датчики движения »
Датчик движения ЭРА MD 10 скрытой установки 200Вт, 9м
Датчик движения ЭРА MD 10 скрытой установки 200Вт, 9м
Цена:
650.-
Добавить в корзину
| Время задержки | 10 сек до 7 мин (регулируется). |
|---|---|
| Источник питания | 100-130V/200-240В AC |
| Контроль освещенности | 3-2000 LUX (регулируется) |
| Максимальная нагрузка,Вт | 200W |
| Метод установки | Настенный монтаж |
| Рабочая частота | 50/60Гц |
| Расстояние обнаружения | 9m |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол обнаружения | 120 ° |
| Цвет | Белый |
