| Габарит - высота оси вращения H h: | 56 мм |
| Мощность: | 0.18 кВт |
| Частота вращения: | 1500 Оборотов в мин |
| Модель или исполнение: | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Количество полюсов: | 4 |
| Длина сердечника статора: | B-вторая |
| Номин раб напряжение: | 380 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP в оболочке: | IP55 |
| Класс нагревостойкости изоляции: | F |
| Режим работы: | Продолжительный-S1 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Температура эксплуатации: | -45...+40 °C |
| Фактическая частота вращения: | 1310 Оборотов в мин |
| Ширина уст отв b10 А: | 90 мм |
| Ширина уст отв B l10: | 71 мм |
| Высота C l31: | 36 мм |
| Диаметр устан отв K d10: | 5,8 мм |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Монтажное исполнение: | IM1081 |
| Уровень шума соответствует классу: | 1 |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Производительность: | 0,18 кВт |
Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА »
Электрический двигатель Зф АИР 380В 56 В4 0,18 кВТ 1500 об/мин 2081 Drive IEK
Электрический двигатель Зф АИР 380В 56 В4 0,18 кВТ 1500 об/мин 2081 Drive IEK
Цена:
3277.-
Добавить в корзину
Асинхронные электродвигатели имеют широкое применение во многих областях: обрабатывающая и добывающая промышленность, строительство и ЖКХ, энергетика и транспорт. Электродвигатели незаменимы при использовании в вентиляторах, насосах, транспортёрах, обрабатывающих станках, смесителях, механизмах перемещения, затворах и задвижках, компрессорах и др.
Надежный подшипник (все электродвигатели комплектуются высоконадежными подшипниками ведущих производителей). Материал корпуса и подшипниковых щитов от 80 габарита и выше – чугун. Тройной контроль качества. Надежная система охлаждения. Полное соответствие ГОСТ 51689-2000. Материал обмотки - 99.7% медь. Гарантия 3 года.
