Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ »
Промышленно бытового назначения ( невлагозащищенные IP-20) »
Панель светодиодная LPU-02-ПРИЗМА-PRO 50вт 230В 6500К 4500лм 595*595*19 мм белая IP40
Панель светодиодная LPU-02-ПРИЗМА-PRO 50вт 230В 6500К 4500лм 595*595*19 мм белая IP40
Цена:
1216.-
Добавить в корзину
| Производитель | |
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение | 230В |
| Цветовая температура | 6500К |
| Световой поток | 4500Лм |
| Размер панели | 595*595х25мм |
| Стекло | белое ПРИЗМА |
| Степень защиты | Пылевлагозащита IP40 |
| Гарантия | 2 года |
