Светильник накладной под лампу, пылевлагозащищённый неповоротный (НББ) FERON НББ 01-60-001, E27 60W, 230V, IP65, цвет белый, корпус термостойкий композиционный пластик, рассеиватель термостойкое стекло, 105*84*138. Крепежный набор в комплекте.
Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ »
Промышленно бытового назначения ( влагозащищенные IP-44-67) »
Светильник накладной для бани и сауны IP 65.230В,патрон Е27 Feron
Светильник накладной для бани и сауны IP 65.230В,патрон Е27 Feron
Цена:
550.-
Добавить в корзину
| Мощность | max 60W |
| Цвет | белый, матовый |
| Рабочая температура | от -40 до +125С |
| Гарантия | 1 год |
| напряжение | 230V/50Hz |
| Производитель | Feron |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал | термостойкий композиционный пластик, термостойкое стекло |
| Размер | 105х84х138мм |
| Тип лампы | E27 |
