Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь GU 10 »
Светодиодная лампа LED Elementary MR16 GU10 5.5W 2700K Gauss
Светодиодная лампа LED Elementary MR16 GU10 5.5W 2700K Gauss
Цена:
98.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Elementary MR16 GU10 13616 |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Световой поток | 680Лм |
| Срок службы | 25000часов |
| Длина | 50мм |
| Диаметр | 45мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Угол цветового пучка | 120 |
| Гарантия | 1 год |
