Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Лампа Gauss LED Filament A60 OPAL dimmable E27 10W 820lm 2700К 1/10/40
Лампа Gauss LED Filament A60 OPAL dimmable E27 10W 820lm 2700К 1/10/40
Цена:
332.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/артикул | Диммируемая /102202110-D |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Световой поток | 820Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 110мм |
| Диаметр | 60мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 года |
