Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Лампа Gauss LED Filament Шар E14 7W 550lm 2700K step dimmable 1/10/50
Лампа Gauss LED Filament Шар E14 7W 550lm 2700K step dimmable 1/10/50
Цена:
164.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Диммируемая/шар /105801107-S |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Световой поток | 550Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 80мм |
| Диаметр | 45мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 года |
