Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Лампа Gauss LED Filament Шар dimmable E27 5W 450lm 4100K 1/10/50
Лампа Gauss LED Filament Шар dimmable E27 5W 450lm 4100K 1/10/50
Цена:
220.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Диммируемая/шар /105102107-S |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Световой поток | 450Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 78мм |
| Диаметр | 45мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 года |
