Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Лампа Gauss LED Свеча E14 7W 520lm 3000К step dimmable 1/10/100
Лампа Gauss LED Свеча E14 7W 520lm 3000К step dimmable 1/10/100
Цена:
175.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Диммируемая/свеча /103101107-S |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 520Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 110мм |
| Диаметр | 38мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 года |
