Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Светодиодная лампа LED A60-dim E27 11W 4100К диммируемая Gauss
Светодиодная лампа LED A60-dim E27 11W 4100К диммируемая Gauss
Цена:
276.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/артикул | Диммируемая /102502211-D |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Световой поток | 990Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 110мм |
| Диаметр | 60мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 года |
