Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Диммируемые светодиодные лампы »
Светодиодная лампа LED MR16 GU5.3-dim 5W 4100K диммируемая Gauss
Светодиодная лампа LED MR16 GU5.3-dim 5W 4100K диммируемая Gauss
Цена:
351.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Диммируемая/MR16 GU5.3 /101505205-D |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 175-265V |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Световой поток | 530Лм |
| Срок службы | 35000часов |
| Длина | 45мм |
| Диаметр | 50мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Гарантия | 1 года |
