Светодиодные лампы Gauss Elementary – вечная классика, которая является энергосберегающей заменой обычным лампам накаливания. Модели представленные в ассортименте бренда обеспечивают пространство мягким не мерцающим светом и обладают всеми техническими характеристиками европейского уровня. В линейке представлены модели разных форм, высоких мощностей и размеров. Равномерное распределение света создает зрительный комфорт в любом помещении. Данная серия ламп создана для массового потребителя и имеет самое лучшее соотношение цена-качество.
Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь E27 »
Светодиодная лампа LED Elementary A60 10W E27 3000K Gauss
Светодиодная лампа LED Elementary A60 10W E27 3000K Gauss
Цена:
109.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/артикул | Elementary/23210 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 950Лм |
| Срок службы | 25 000часов |
| Длина | 113мм |
| Диаметр | 60мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra80 |
| Гарантия | 1 года |
