Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь E27 »
Светодиодная лампа LED Elementary Globe 6W E27 4100K Gauss
Светодиодная лампа LED Elementary Globe 6W E27 4100K Gauss
Цена:
77.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Elementary/шар/53226 |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Световой поток | 450Лм |
| Срок службы | 25 000часов |
| Длина | 82мм |
| Диаметр | 45мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra80 |
| Гарантия | 1 года |
