Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь E27 »
Светодиодная лампа LED Elementary LED A60 20 Вт 4100К Gauss
Светодиодная лампа LED Elementary LED A60 20 Вт 4100К Gauss
Цена:
237.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/артикул | Elementary/23229 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Световой поток | 1750Лм |
| Срок службы | 25 000часов |
| Длина | 120мм |
| Диаметр | 60мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra80 |
| Гарантия | 1 года |
