Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь GU 5,3 »
Светодиодная лампа LED Elementary MR16 GU5.3 7W 3000K Gauss
Светодиодная лампа LED Elementary MR16 GU5.3 7W 3000K Gauss
Цена:
164.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Elementary MR16 GU5.3 13539 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 680Лм |
| Срок службы | 25000часов |
| Длина | 49мм |
| Диаметр | 47мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Угол цветового пучка | 120 |
| Гарантия | 1 год |
